ДЕТСКОЕ

№397784 детское
ин Жен., 7 лет. Россия псков
доча-1 класс, первых две четверти не могли нарадоваться...третья четверть в умственных способностях тоже не страдает, но пошли замечания по поведению-на чтении-пишет, на письме-математикой занимается. дома тоже стала своенравность проявляться-не буду , а мне то что... и ко всему: а мне то что? ни какие уговоры, матевации не помогают... что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вашей дочери как раз тот возраст, когда формируется характер, а, в более широком плане, и личность. Обратитесь к детскому/школьному психологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стоит для начала обсудить эти моменты с детским психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кризис у ребенка в семилетнем возрасте, хорошо знакомый и педагогам и психологам момент. Сейчас главное не переусердствовать с воспитанием. Думаю помощь и советы толкового детского психолога, Вам будут очень кстати!
Для ребенка школа - как работа, дома же, она отдыхает. Если сравнить с пружинкой, то в школе она максимально напряжена, собрана, а вот дома, есть возможность отдохнуть и расслабиться... Это обязательно нужно учитывать, и не напрягать ее!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вдвоем с дочерью сходить на прием к детскому психологу.