ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

№408546 детское здоровье
Ирина Жен., 48 лет. Россия Красноярск
здравствуйте,ребёнку 4,5 года,заболел предположительно гриппом(резко поднялась температура до 39,но и кашель тяжёлый начался,назначили амоксиклав,на 4 дней лечения на вид полное выздоровление и вдруг опять горло красное,кашель и опять по новой,пролечили(без антибиотика),горло нормальное,симптонов заболевание нет,выписали с понедельника в садик,но не успели -опять горло покраснело,температура поползла вверх-пока 37,2.на лицо заболевание.Проветриваем комнаты(не ту где он находится,чередуем)сквозняков избегаем,фрукты(правда кушает очень плохо)Эти дни не ходили на улицу.Не понимаем что происходит с ребёнком,-только выздоровление тут же заболевает и так третий раз за три недели,накладывается одно на другое.после антибиотика сразу начали давать пробиотик,всё время мёд с алоэ,алоэ с каланхоэ в нос,медвежьим жиром натирки,Ну что же сделать чтобы не болел.Чтобы начать закаливать надо чтобы хотя бы немного не болел,
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может пока местной терапией обойтись и пролечить ребенка полностью, но один раз и пока без сада?