НЕПОНЯТНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№904985 Непонятное заболевание
Валерий Муж., 36 лет. Россия Артём
Здравствуйте! Уже примерно пол года не можем понять что со мной. Периехали из Амурской области в Приморье примерно год назад, и примерно в июне 15 года начало очень сильно биться сердце, ни с чего, просто начинает сильно и тяжело биться когда ему вздумается. Я не работаю, ни где, ни нервничаю. Случайно поняли что после сладкого, и даже фруктозы, особо сильно бьётся, но исключив сладкое проблема не ушла, просто не так тяжело. Примерно через пару месяцев по мима сердца началась одышка и стало сильно закладывать уши, появился звон в ушах круглосуточно. Не возможно устроиться на работу, бывает очень плохо. , не употребляю спиртное, дослужил в армии до пенсии, и там не было даже мед книжки толком, никогда не болел за исключением бональных простуды и зубных проблем, в детстве вроде как болел желтухой. В больницу естественно обращался, но только выяснил что ни кому не интересно моё (здоровье), обычно врачи переправляют друг к другу по кругу, такая же схема и в платных клиниках. Сдавал разные анализы, проходил разные исследования, был у разных врачей, результата нет, писать очень много, если решите помочь напишу подробней. Спасибо, очень надеюсь на помощ.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Мы ж педиатры, а не терапевты. Вы обращались к кардиологу? ЭКГ делали? К ЛОРу обращались со слухом? Со зрением все в порядке? Наследственность по болезням сердца со стороны ближайших родственников какая ?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
У вас чистой воды психосоматика .