НАЧАЛЬНЫЕ СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ

№501871 Начальные симптомы простуды
Ольга Жен., 30 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! Буквально сегодня вечером у ребенка 6лет появились первые симптомы простуды: гундосит, небольшие сопельки, хрюкание носиком, красноватое горлышко. Что предпринять, чтобы не разболеться и восстановиться за выходные???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если уже начал - уже заболеет прямо нормально - гриппферон и врача дежурного - а еще бы неплохо возраст писать у детей.