НЕПОНЯТНОЕ

№333610 Непонятное
Валентина Жен., 55 лет. Саратов
Здравствуйте. Девочка, лежа, сжимает и напрягает вытянутые скрещенные ноги, а руками прижимает ноги друг к другу и вся напрягается. Мне думается, это для того, чтобы получить приятные моменты. Как быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка?