ПРОБЛЕМА КОРМЛЕНИЯ У НОВОРОЖДЕННОГО

№582502 проблема кормления у новорожденного
Анна Жен., 23 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!!!
Моему мальчику 10 дней от роду.начну с того,что кормить грудью я его не смогла,в роддоме по началу было малозиво,но молоко так и не пришло.в роддоме его кормили глюкозой и NAN-1(по крайней мере мне так сказали).в первую же ночь дома он вообще не спал,был понос.затем все утихло,дня два был спокоен и стул был в норме.позавчера картина повторилась.вместе с смесью давали ему эспумизан и бифиформ беби.вроде начало немного помогать.но у меня вопрос сколько он должен съедать NANа,если он полностью на искуственном питании?такое ощущение что смесь в его организме долго не задерживается,сразу после того как у него понос,он опять просит кушать.я по таблице даю ему 90 мл,но он как будто не наедается,то кушать просит каждые два часа,то может спать не просыпаясь по 3-4 часа.приходится кормить малыша по его требованию,но часто.подскажите что с моим малышом и какие меры нам стоит предпринять?заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У Вашего малыша идут процессы адаптации к жизни на этом свете. По кормлению детей существует масса руководств, которые Вам следует изучить. Для начала почитайте здесь.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
у вас идёт период адаптации! в 1 месяц контроль веса, если прибавка достаточная, то причин для беспокойств не долно быть!