МАЛО ЕСТ И ПЛОХО ПОПРАВЛЯЕТСЯ

№439329 мало ест и плохо поправляется
Анна Жен., 28 лет. Энгельс
Добрый день! Моему сыну сейчас 6,5 мес. и у нас проблема с едой. он полностью на ИВ, едим пюре фруктовые, овощные, творожок, сок и каши (и сама варю и покупаю). начинала переживать из за того, то в последнее время стал заметно меньше есть по 100 гр (максимум) каши или смеси и с 5 по 6 мес мы не прибавили веса :( причем иногда ест и по 180-200 г. Т.е. неделю мы можем есть по 180-200 гр, а потом по 100. Не могу понять переживать или нет. и в чем может быть причина. у нас сейчас верхнии зубы прорезались - может дело в них? и ещё невролог прописал нам фенибут и танотен, может дело в таблетках? подскажите стоит ли поднимать тревогу если малыш мало ест? и могут ли таблетки влиять на апппетит? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну если так вводить прикорм - и я бы потеряла аппетит. начнем с веса. роста и как кормили ранее, когда начали прикорм, зачем невролог назначил лекарства. покка ничего не понятно.