ПОТЕРЯ ВЕСА У ГРУДНИЧКА

№384095 потеря веса у грудничка
надежда Жен., 21 лет. украина мелитополь
мой сын за 2 недели потерял в весе 250гр.ему 6 мес и режутся зубки плохой аппетит стал.может ли прорезывание зубов быть причиной потери в весе?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на каком вскармливании ребенок? прорезывание зубов доктор подтвердил? вообще то не должно так быть на зубы.