СМЕСИ ДЛЯ МАЛЮТОК

№402436 смеси для малюток
Екатерина Жен., 22 лет. россия бийск
Здравствуйте.Моей малышке 1 месяц и 1 неделя, у нас очень силно болел животик, колики, в какаличках белые комочки, мы решили перейти на смеси и уже как неделю полностью на Нестожене пребио, животик не болит, но стул стал 1 раз в сутки и иногда приходится помогать, а сегодня на щечках появилось покпоснение.Подскажите пожалуйсто какую нам лучше смесь выбрать,т.к. наш педиатор не захотел вдоваться в данную проблему и просто сказал, что нестожен и нан самые хорошие.Зарание спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакую - только грудь идеальна - а смесь только бкдет прогрессировать проблемы. вы зачем абсолютно идеальный сту л и ребенка на смесь перевели??? верните грудь пока не поздно и пока не сильно все запущено!!!!