СМЕСИ

№242253 Смеси
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Алена Михайловна подскажите пожалуйста, ребенок (4месяца)с трудом какает только с поджатыми ножками, сначала каки очень густые выходят, а потом хорошие как сметанка, педиатр советуент одно кормление давать кисломолочный нан, но мы кушаем плостоянно нестожен, можно ли мешать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы водичкой допаиваете? смесь вот прямо точно разводите до грамма и миллилитра? как давно так какает? газы отходят часто?