МОЛОЧНЫЕ СМЕСИ

№533996 молочные смеси
Оксана Жен., 32 лет. Україна Киев
Здравствуйте! Нам 4 месяца, за это время мы сменили 4 вида смесей, а теперь опять меняем, то запор был, то сильный понос от одной ребенок отказался полностью, педиатр сказал что нужно подбирать ту смесь которая нам подойдет.
КАК ЧАСТАЯ СМЕНА СМЕСЕЙ МОЖЕТ ОТРАЗИТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА?Смесь мы вводили постепенно на протяжении 5-7 дней.
Еще такой вопрос:
1.Если витамины которые нужно хранить при температуре не выше 25 градусов несколько дней хранились при 27-28 градусах они потеряли свои свойства?
2.У ребенка немного косит левый глазик на сколько это опасно? Педиатр говорит, что тревогу бить рано, а по даным литературы-пора.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Частая смена смеси отражается на процессе адаптпции метаболизма ребенка. Если ребенок переносит коровье молоко, то диета не играет существенной роли на формировании атопии. Подберите одну смесь по вкусу ребенка, учтите что адаптация длиться примерно месяц и могут быть различные кишечные проявления в течение этого срока. Температура в комнате 27-28 градусов высока для ребенка, снижайте до 23-24. Проблемы с глазом решайте у невропатолога и окулиста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по смесям подробно вот тут ПО СМЕСИ

глазкам допустимо косить до полкгода и покажите все таки офтальмологу. витминам ничего не будет от 2-3 дней.