СВЕЧКА ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ

№536419 свечка при температуре
Марина Муж., 7 лет. Балашиха
Ребенку 6,5 месяцев. 27.12.2011 сделана АКДС, 28.12.2011 поднялась температура до 38,6.
Поставила свечку Цефекон, через 5 минут сходил по большому.
Соответственно вопрос, когда можно повторно поставить свечку или дать сироп Нурофен
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если через 1 час температура не снизится, а тем паче станет выше - дайте СИРОП-НУРОФЕН в дозе 10мг/кг веса. А с утра - педиатра.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если вышла сразу же - можно поставит повторно. если она растворилась - через 2-4 часа.