НАСМОРК, КАШЕЛЬ, ОЩУЩЕНИЕ СЛИЗИ ПРИ ГЛОТАНИИ

№945637 насморк, кашель, ощущение слизи при глотании
Алексей Муж., 15 лет. Москва
Около 2 месяцев беспокоит ощущение слизи при глотании слюны. Сначала кашля и соплей не было ( только сопли за 2 недели до этого ), ходил к лору, сделал снимок, по снимку все нормально, послал к гастроэнтерологу, он сказал что это не от желудочно-кишечного тракта. Во время этого всего периода бывают «обострения», когда к ощущению соплей при глотании добавляются насморк, боль в горле и чучство разбитости, как при температуре, но она отсуствует. В последний раз вместе с этим появился кашель ( а был он с болью в горле, было больно до появления слез при кашле ), тогда я сделал анализ крови общий и из вены, в нем все нормально. Сейчас беспокоит насморк, ощущение соплей при глотании и сухого кашля ( иногда отходит мокрота, но по ощущениям перед отхаркиванием похоже что это не мокрота, а выкашливаются сопли сверху. Сопли и «мокрота» прозрачного состава, что это может быть и как лечить?Ночью не просыпаюсь от кашля, но к вечеру чаще кашляю, кашель не продолжительный ( 1-2 раза кашлянул и все, серии из 5-9 кашляний нету )
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вы курите?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
После такого рассказа, появляется не менее 2-х десятков вопросов и у каждого доктора они будут свои ?  Сходите  на приём к доктору, которому бы вы доверились!?