НЕХВАТКА ВОЗДУХА ПРИ БОЛЬНОМ ГОРЛЕ

№666080 нехватка воздуха при больном горле
Анна Жен., 18 лет. Украина Одесса
Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно что при простуде или ОРВИ будет ощущаться нехватка воздуха?Второй день заболела,температура 37.5 была,сейчас 37,и ощущается нехватка воздуха даже в спокойном состоянии,тяжело сделать глубокий вдох.Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
все бывает, однако, при таких жалобах обязателен врачебный осмотр.