ПРИВИВКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ СУБФЕБРИЛИТЕТЕ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№238795 прививки при длительном субфебрилитете неясной этиологии
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Канск, Красноярского края
Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация... Моему ребёнку 1 год и 9 месяцев, с 2х месяцев у нас постоянная температура (в любое время суток) от 37,0 до 37,5С, врачи называют это длительный субфебрилитет неясной этиологии, причину до сих пор найти не могут, сколько уже не обследовались, из-за этого боятся ставить прививки, кроме БЦЖ (в роддоме)и манту у нас никаких больше прививок нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли при такой температуре ставить прививки? Наши врачи боятся их делать, а меня заставляют писать отказ о прививках, законно ли это? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
незаконно. если по обследованиям ребенок здоров - прививайтесь.

про субфебрилитет тут cyrix2003@mail.ru