ПРИВИВКА АКДС

№574859 прививка АКДС
Светлана Жен., 21 лет. Cевероморск
Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, подошло время ставить АКДС, но вот назрел такой вопрос. У нас с рождения температура тела (мерю подмышкой) 37-37,2. Наш педиатр говорит, что это нормально для грудничков и надо делать прививку. Но насколько я знаю АКДС вроде нельзя ставить при малейшей температуре. Анализы сдавали, все в норме. Что же делать. Ставить или нет??? Прививаться собирались пентаксином.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Педиатр прав. Вакцинируйтесь.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Вакцинироваться. Клинический анализ крови и мочи сделать перед вакцинацией.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
вакцинация разрешена если все анализы  - кровь и моча в норме (то есть нет воспалительной реакции)!