КАЛ СО СЛИЗЬЮ

№308616 Кал со слизью
Ирина Жен., 31 лет. Зеленогорск
Здравствуйте. Ребенку 4 мес. Кормлю сцеженным молоком. Стала замечать последние дни, что ребенок стал часто какать (после каждого кормления) и кал немного со слизью. Раньше такого не замечала. Чувствует себя нормально, бодр и весел. Правда накормить проблема. Ест совсем плохо. Я переживаю, может нам уже пора к врачу обратиться. Что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а объем стула? мочему цедите а не грудью кормите?