РЕБЕНОК ПОДЖИМАЕТ НОЖКИ

№303110 ребенок поджимает ножки
Ирина Жен., 25 лет. украина Чернигов
Здравствуйте !РЕбенку 3 месяца, со 2 месяца начала прикармливать смесью Беллакт,но начались запоры.Вот уже 1,5 недель даю Нутрилон, все было хорошо до вчера,а теперь пожимает ножки, пнеться,хочет пукнуть, но не получаеться, плачет, стул через раз-ярко зеленого цвета,и желтого.Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смесь засем стали давать? сколько сосет и сколько смеси даете?