РЕБЕНОК ПОПОЛЗ

№267137 ребенок пополз
Ира Жен., 28 лет. Россия Москва
здравствуйте! мальчик в 7 мес пополз по-пластунски.на карачки пока не встает. пока не сидит. 2 зуба. установленных диагнозов нет.здоров. ползает подтягиваясь на руках толкается ногами(преимущественно одной) ноги сгибает в коленях. при этом упор у него на большие пальцы. (на бок ставит их и толкается) вопрос- допустимо ли так ползти(толкаясь пальцами),если не очень то почему?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
так и надо ползти. не придирайтесь - все у вас отлично.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.