ЖИДКИЙ СТУЛ СО СЛИЗЬЮ У ГРУДНИЧКА

№235668 Жидкий стул со слизью у грудничка
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Скажите,пожалуйста,моему 3 месячному ребенку выписали хилак форте 30 капель 3 раза до еды 7 дней пить,аципол 1 капсула 3 раза в день 4 недели и 10 дней бифиформ бэби.Для ребенка это не будет так плохо.У ребенка сначала были запоры врач посоветовал плантекс,и после этого у нас жидкий стул,а 2 недели назад потекли очень сильно слюни.Иногда бывает даже водой какает ребенок,но при этом тужиться.Несколько дней это употребляем вроде стул начинает нормализовываться и выходит слизь коричнего цвета,стул сам желтого цвета как при рождении.Жена грудью не кормит,мы исскуственники,молока нет.Уже такое состояние около 2 недель,ребенок общителен.Всё это началось когда потекли слюни.Даже боимся давать ребенку столько лекарств.Подскажите,пожалуйста,правильную схему нам врач прописал.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам не лекарства пить нужно, а сменить прежде всего смесь.

так может проявляться непреносимость. к тому же колики сейчас. а вы не даете своими действиями нормально настроиться работе желудочно-кишечного тракта.

как кормите? сколько и какую смесь даете? как разводите ее? объем кормления7 соски какие?

пусть жена почитает статьи на моем сайте по смесям., стулу и питанию  Сайт Детский Доктор, каталог статей
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.