СТУЛ СО СЛИЗЬЮ

№262972 Стул со слизью
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Ребенку год и десять. Три дня назад начался светлый стул вперемешку с нормальным. Вчера стул был сначала кашецей без слизи, а к вечеру уже со слизью и зеленоватый. Дали на ночь аципол. Утром стул был уже желтый, но также со слизью. Температуры нет. У нас небольшие сопли и должен прорезаться зуб. Что это может быть? Может ли это быть на фоне зубов ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
эо может быть на фоне погрешностей в питани - чем кормите ребенка?