ПЛОХО ЕСТ.

№214309 Плохо ест.
Надежда Жен., 35 лет. Россия Елец
Здравствуйте.Моей дочери год и пять.Весит 10 кг..Активная,веселая девочка. Очень большая проблема с питанием.Ест очень выборочно.Ест только каши из бутылки,макароны с маслом,ряженку,омлет,молоко,сосиски,киви,банан.Ест мало.Не предложишь,не попросит.Стараюсь по режиму,но получается не очень. Супы,картошку,мясо,хлебобулочные и др.продукты отказывается наотрез.Из за этого страдаем запорами.Начала давать витамины Витрум бэби.Как улучшить аппетит?До какого возраста можно кормить кашами из бутылки?(манка,овсянка)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если она прибавляет в весе нормально и не болеет - не о чем беспокоиться.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до 6 мес кормят из бутылки - потом предлагают кашу только ложкой. вам срочно нужно менять режим питания. иначе это грозит в будущем не только выборочным аппетитом но и нарушениями работы желудка и кишечника.
основные рекомендвации по питанию в статьях про аппетит тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.
и про режим питания там же.