РЕБЕНОК ПЛОХО ЕСТ.

№552407 Ребенок плохо ест.
Виктория Жен., 31 лет. Пермь
Доброго времени суток. Ребенку 1 год и 3 месяца. Ест только пюреобразную пищу. Когда пробуем дать более густую (например кашу или суп кусочками) несколько ложек съедает, а потом начинает все во рту держать, а потом выплевывает. При этом все запивает водой, даже суп. Сушки , печенье и яблоки кусает и кушает сам. Зубов у нас всего 6. Как научить ребенка есть пищу кусочками и надо ли сейчас это делать или пусть ест супы-пюре и жидкие каши? И нормально ли что он все запивает, не вредно ли это? Заранее спаибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не торопите события - придет время - все будет есть - вот тут полезно