РЕБЕНОК ПЛОХО ЕСТ

№672509 Ребенок плохо ест
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Оса
Мальчику скоро 5 месяцев и он плохо ест. Накормить можно только во время сна и то не всегда. Ест от 30 до 120 мл. больше не съедает. За весь день может съесть только 100 мл. И все. Анализы в норме. пробовала каши вводить все равно результат такой же. Что мне делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если вес и рост ребенка соответствуют возрасту ничего делать не нужно.