ПЛОХО ЕСТ

№391168 плохо ест
яна Жен., 27 лет. нижний новгород
Здравствуйте! ребенку 2 месяца,искус-ца. сначало ели нутрилон,потом стала отказываться его есть,орала и плевалась от бутылки. мы перешли на козье молоко,разводили 50 на 50. ели хорошо,спали, почти не капризничали. но опять где-то через 3 недели стали отказываться от него, орем, плачем, плохо спим. попробовала дать нутрилон - она стала есть 2 кормление..... . подскажите, почему так происходит? и что делать дальше? . набрали в 1 мес. 600 гр, во 2 - 300-400 гр.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
молоко запрещено до года - запомните это строго - далее - какой объем и как часто даете ребенку7 какой чейчас вес? соски подобраны по возрасту?