ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕСТ

№902921 Очень плохо ест
Хеда Лемаевна Кагерманова Жен., 22 лет. Ррссия Грозный
Добрый день!посоветуйте витамины или бад для 3мес ребёнка,очень мало ест,мы на ив,все смеси перепробовали,и с ребёнком все хорошо,просто аппетита нет
Другая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
не рекомендуется таким маленьким детям давать препараты сомнительного качества и происхождения
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если только элькар. А так наладится. Сколько в сутки ест? М.б это по Вашему мало ест. У каждого ребёнка своя норма.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
БАДы детям вообще не дают. А витаминов для такого возраста нет. Витамины есть в смесях. В 3 месяца ребенок должен весить более 4 кг. Выясняйте причину плохой прибавки в весе.