ПЛОХО ЕСТ

№606822 Плохо ест
Maria Жен., 24 лет. Россия Московская область
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что нам делать?Ребёнку 2 месяца.С 1 месяца на искусственном вскармливании.Проблема в том,что ест очень мало.Всего по 60 грамм за раз.Каждые 1,5-2 часа.Пробовала увеличить время,но всё-равно ест также.Педиатр сказала предлагать кормить чаще,чтобы набирала нормально вес.Что я только не делала.Поменяла уже 4 смеси,4 бутылки.Сейчас едим Нутрилон Комфорт по 60 гр.Другие смеси ест ещё хуже.Невропатолог прописала нам Элькар,но ребёнок только беспокойнее с него стал.Родилась дочка на 36-ой неделе 3590 гр.53 см. В первый месяц на ГВ + смесь была 4530,второй месяц 5450,но весь этот месяц я кормлю её каждые 1,5 часа.Я уже не знаю что делать и к кому обратиться.В чём может быть наша проблема?Ребёнок активный,но плохо спит.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не пойму в чем проблема, ведь прибавки то веса хорошие, а стало быть питания достаточно. Оставьте на этой смеси и не ищите добра от добра. А про элькар вообще нет слов, никогда не принимайте этот препарат.