РЕБЕНОК 7 ЛЕТ ПЛОХО ЕСТ.

№660181 Ребенок 7 лет плохо ест.
Мария Жен., 28 лет. Россия Курган
Здравствуйте.Девочке 7 лет,вес 20 кг. Очень плохо ест. Она никогда не бывает голодной. Ест очень медленно,оставляет половину порции в тарелке. Нет любимых блюд. В этом году в школу,а она меньше своих сверстников на пол головы. Хотя в умственном развитии очень развита. Подскажите рецепт для аппетита.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Режим дня, прогулки, закаливание, посильные физические упражнения и спокойный эмоциональный фон.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По центильным таблицам Вес девочки в 7 лет от 20 до 22 кг считается вариантом нормы. Рецепт один! Запомните! ДЕТИ ЕДЯТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ! А ВЗРОСЛЫЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕСТЬ!