В ОТЧАЯНИИ

№673442 в отчаянии
мариночка Жен., 22 лет. москва
я родила на 34 неделе,экстренно прооперировав,когда сделали анализы сына узнали шо у него сифилис,я поосто в шоке,первого родила 3года назад абсолютно здоров,вот при этой беременности делала все анализы как положено и все было отрицательным.я не понимаю...ответьте пожалуйста!тока на вас и надеюсь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если сифилис у ребенка значит и у вас тоже. вам необходимо пройти обследование(мрп,риф,рпга)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Варианта всего два-либо инфицированы Вы,либо ребенку внесли инфекцию в род.доме.Вам нужно пройти полноценное обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
... есть третий вариант - ошибка лаборатории.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужен комплекс серологических реакций. Возможно был ложноположительный результат.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77