ВЛИЯЕТЛИ ГЕМОГЛОБИН НА НЕ ДОБОР ВЕСА?

№560641 влияетли гемоглобин на не добор веса?
даша Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня дочь,7 месяцев и 10 дней.Для начала подскажите как рассчитать вес ребенка... сейчас нам 7 месяцев,родились с весом 2750 и ростом 49. в 6 месяцев весили 6150 и рост 66.сколько мы по норме должны сейчас весить в 7 месяцев? и главный вопрос... у нас низкий гемоглобин,несколько месяцев пили мальтофер,сначало я потом и ребенок,мы на грудном вскармливании + прикорм.гемоглобин не повышается. на данный момент проходим лечение у гемотолога;
плохой набор веса в нашем случае из за анемии не поддающейся лечению,или причина возможно в чем то другом? если в другом,то на что нам обратить внимание?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
его никто не рассчитывает - ребенка берут и взвешивают - нормы веса от 500 г в месяц до полугода и от 200 г месяц после полугода.

гемоглобин какой -цифру укажите и дозы мальтофера сколько вы его пили и как?