МАЛЬТОФЕР

№595594 Мальтофер
Джани Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Уважаемые педиатры, скажите что Вы думаете о препарате Мальтофер? Его назначили моему 11-месячному ребенку, т.к. у него низкий гемоглобин (101).Поможет ли этот препарат поднять ребенку гемоглобин?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Совершенно обоснованное назначение. Длительность курса не менее двух месяцев.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
поможет если анемия гипохромная и действительно связана с недостатком железа!

проследите динамику через месяц  - сдавайте кровь с ретикулоцитами - и если они повышаюся, то вы попали в точку!