РЕБЁНКА БРОСАЕТ В ХОЛОДНЫЙ ПОТ

№567077 Ребёнка бросает в холодный пот
Алия Жен., 28 лет. санкт-петербург
Здравствуйте. малышу почти 7 мес, низкий гемоглобин, нейтропения абсолютная и относительная в рамках доброкачественной нейтропении раннегго возраста.лечения не требует.прописали мальтофер.вопрос такой,ребёнок капризничает, когда играет или ест, его может бросить в холодный пот, лобик сразу прохладный,а головка влажная. ещё нас беспокоит животик. Как определить причину?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а рахит исключили на фоне анемии?