НИЗКИЙ ГЕМОГЛАБИН

№683017 Низкий гемоглабин
наталья Жен., 25 лет. россия Белгород
Здравствуйте! все началось с того что ребенок перестал кушать. Малышу 7, 5 месяцев. сдали кровь, гемоглобин 89, ложат в больницу. мы конечно согласны. Скажите пожалуйста в чем будет заключаться лечение? кроме того что ребенок плохо кушает больше жалоб нет
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Без указания заболевания у ребенка, невозможно комментировать варианты терапии. Анемий превеликое множество и каждое из которых имеет свои тактики лечения.