ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ГЕМОГЛАБИН 72-78

№784682 очень низкий гемоглабин 72-78
romaska Жен., 36 лет. украина буда
Дочери через неделю год. Родилась недоношенной на 32 неделе с весом 1550 и ростом 37см. сейчас 72 см и 7400кг. Активный подвижный ребенок. Правда ходим пока только у опоры или за ручку.
Очень ПЛОХО КУШАЕМ, но с аппетитом плохо с самых первых дней(бабушка говорит, что я мама в детстве тоже ужасно ела). стала рвать. рвота в процессе еды или сразу после приема. непостоянны но часто. может перекармливаю? Не пойму, потому что с первой ложку кушаем с уговорами (180-200) предположили что рвота может на глисты. сдала анализы вроде нормально. а вот кровь не очень...
В феврале гемоглабин - 117. 8 мая - 72.
11 мая врач посоветовала ехать в областной город и обследоваться. я попрасила повторно сделать анализ - 78.
док. выписала антиферрин (капли) и повторно анализ через неделю. этих капель не нашла в аптеке предложили мальтофер.
посоветуйте пожалуйста, как быть??? очень не хочется ложиться в больницу ребенок на белые халаты смотрит как бык на красную тряпку (не в обиду - горький опыт) и не представляю чем я буду кормить ее в больнице, мы уже все кушаем: кролик,курица, яйца, все овощи, все крупы, творог. пьет чай заваренный фенхель или узвар плохо с соками -отказывается, но пару ложечек я все же уговариваю: яблочный, морковный. вот после анализов попробовала смородину 1.1 с водой. готовлю все свежее не съела сразу позже готовлю свежее кушает три четыре раза в день за раз съедает 200-180г. еще на грудном молочке грудь берет только на сон два - три раза днем и ночью когда как.
сейчас в течении двух недель лезут сразу четыре зуба, может это как то влияет???
может пропить для аппетита элькар, витамины какие, что из продуктов добавить???
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ваш педиатр прав. В этой ситуации ребенку показана госпитализация.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятно ваш доктор прав