ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ В КРОВИ

№77568 ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ В КРОВИ
ИНА Жен., 34 лет. россия москва
у мальчика 12 лет после вирусной инфекции(темпиратура 3 дня 37,5,боль в горле ,насморк ещё не прошёл)анализ крови такой-гемоглабин-131,эрит-4,68,тромбо-548,лейко-4,5,палочки-0,сегменты-44,эозиноф-0,лимфоциты-56,моноциты-0,соэ-7. что это может означать?волнуют тромбоциты и моноцйиты.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это означает, что ребенок малость прихворнул. Не берите в голову. Если же не можете избавиться от каких-то симптомов - обращайтесь к гомеопату.