ПОВЫШЕННЫЕ ЛИМФОЦИТЫ

№391589 повышенные лимфоциты
наталья Жен., 37 лет. Россия каменск-уральский
Здравствуйте! Очень беспокоит общий анализ крови ребенка lдевочка 12.5 лет: гемоглобин 128, лейкоциты 4.2, палочка 1, сегмент 30, моноциты 5 , РОЭ 13, а вот лимфоциты 62. Скажите, пожалуйста, почему такой высокий показатель лимфоцитов и что нужно проверить, какие сдать анализы
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Как она себя чувствует? Беспокоит ли что-нибудь? Когда болела последний раз?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прежде всего исключить ОРВИ.