ПОВЫШЕННЫЕ ЛИМФОЦИТЫ

№265544 Повышенные лимфоциты
Юля Муж., 24 лет. Россия Чебоксары
3дравствуйте, моей дочке 3.5 года, уже нед. У неё кашель мокрый,откашлив.и сопельки, дышали небулайзером,пили мукалтин,нос квиксом и виброцилом капали,неделю сидим дома,пошли за справкой в сад,врач сказала все идеально,горло не красное,легкие чистые... Но у ребенка сильн.кашель ,много макроты, может надо пропить антибиотики,клацид? Для себя мы сами сдали оак,в нем смущает повыш.содерж.лимфоцитов. Эритроциты-4.2,гемоблабин 132,цветн.показат.0.94,лейкоциты-6.7, сегмент. 30, лимфоциты-64,моноциты-3, роэ-19. Вопрос 1. Если воспаление,и больш.ли роэ?стоит ли принимать антибиот. Или др. Лекарства? Вопрос.2.лимфоцитов много,что это значит? врач сказала все ок,но у ребенка кашель и сопли нед. И не проходят. И роэ высокое...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не стоит принимать - занимайтесь дренажной гимнастикой и дыхательными упражнениями - это способствует выведению мокрты. которой вы наделоали сами небулайзером. при влажном кашел ничего не знаначается из разжижающих - прочитать про кашель можно все материалы тут Сайт Детский Доктор, каталог статей
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может помочь гомеопатический препарат Drosera.