ВОСПАЛЕНИЕ КЛИТЕРА И ПОЛОВЫХ ГУБ

№237977 Воспаление клитера и половых губ
Людмила Жен., 2 лет. Украина Житомир
Моей дочке год и 9м. Заболели ОРЗ. Быта температура и кашель. Лечимся ( суспензия Амоксиклав и пектусин ) чай с ромашки и меда с лимоном. Через два дня началась диарея,а на следущий день обнаружила покраснения и опухлость клитера и половых губ. Подмывала ромашкой и смазывала кремом от раздражения и покраснения детской кожи. К врачу еще не ходили. Воспалилось 1.03.2010г. Что это может быть и отчего.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от поноса может быть воспаление. нужно срочно к детскому гинекологу и не заниматься самолечением. это опасно инфекцией восходящей в мочевые пути.