БОЛИ И ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№290623 Боли и частые мочеиспускания
Настя Жен., 13 лет. Россия Ростовская область
Здравствуйте, меня беспокоят боли в пояснице, внизу живота, в боках,покраснения половых органов,частые мочеиспускания,недавно я купалась в реке, вода была холодная,может это воспаления? мама говорит что меня где-нибудь «продуло».Это так?Ответьте на мой вопрос пожалуйста.Срочно.заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к урологу - у вас либо пиелонефрит - либо цистит да еще и с ульвитом - нужно срочно лечиться - иначе будет хуже. сдать мочу и кровь прямо завтра же и к педиатру.