МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

№21418 Могу ли я быть беременна?
Елена Жен., 17 лет.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна если у меня с моимпарнем получилась такая ситуация.Он попытался войти но я испугавшись боли просто попросила все это прекратить.и все.Но теперь мучает вопрос могу ли я быть беременна.Если не было ни спермы ничего.. просто он только лишил меня девственности.но не вошел до конца.
заранее СПАСИБО.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Вероятность беременности в этой ситуации близка к 0.