БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА

№883906 боли в области живота
сергей Жен., 11 лет. москва
всем доброго времени суток. У меня дочь, и ей 11 лет, у нее возникают периодичные боли в животе , но что самое странное, эту периодичность невозможно отследить. Походы к врачам в поликлинику закончились словами: «вам к платным надо, они разберутся ...» У «платных» сдаем анализы на кровь и все в норме, узи также не выявило ничего плохого.... Вы чем дело?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это зависит от того, в какой части живота болит. Возможно, кишечная колика.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить  письменные заключения врачей. Не совсем убедительно, что ребенка направляют в платную медицину.  В таком случае вам следует обратиться  к заведующему женской консультацией. подробно расскажите, когда у девочки появились жалобы, как изменился ее вес, соответствует ли он росту, нет ли у девочки спортивных нагрузок. Иногда подростки используют диеты тайком, а также курят, что часто приводит к подобным проблемам. Для того, чтобы достоверно исключить гинекологическую патологию в таком возрасте, достаточно пройти УЗИ. Все остальное обследование занимает больше времени.