ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ, ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ, СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№41544 во время месячных, первые три дня, сильные боли в низу живота
Larisa Жен., 61 лет. Россия МО
Моей внучке 14 лет. У нее во время месячных, первые три дня, сильные боли в низу живота. Мы обращались к детскому гинекологу, делали УЗИ матки, никакой патологии не выявлено. Врач сказала, что в это время нужно принимать обезболивающие препараты. Объясните, пожалуйста, что у нее и как можно облегчить боли не принимая таблетки?
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Добрый вечер!

приезжайте без зиписи с внучкой. решим вашу проблему.