ДОЧЬ ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛИ В ПИСЕ

№19278 Дочь жалуется на боли в писе
Александра Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Моя дочь (1,7г.) жалуется на боли в писе, достаточно часто себя трогает там и говорит "бо-бо", немного капризничая. Изменений в стуле, температуре, общем самочувствии у нее не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае и на что стоит обратить внимание, а также куда обратится с этой проблемой. Заранее спасибо за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Александра. Это может быть воспаление вульвы - вульвовагинит. Обратится можно к педиатру или детскому гинекологу.