ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ.

№266506 Потеря девственности.
Катя Жен., 17 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте! У меня был первый секс с моим парнем, когда он входил в меня была не сильная боль, он входил не резко, а плавно, когда полностью вошел, не было ни боли, ни крови. Почему девственная плева разрушилась безболезненно и без крови?
Спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данный вопрос задают многие девушки.

Чтобы разобраться в этом вопросе Вам стоит ознакомиться по картинкам, например в том же google.com со строение девственной плевы. Вы увидите, что это не сплошная перегородка, а есть в ней есть отверстия в зависимости от типа строения. Иногда при кольцевидном типе строения, плева может иметь очень эластичные края и во время полового акта не рваться, а растягиваться - возможно это Ваш случай и поэтому кровенистых выделений и боли не было, но появление их возможно при последующих половых актах.