ТЕМПЕРАТУРА И ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ СОЭ

№245214 Температура и высокий показатель СОЭ
Ольга Жен., 27 лет. Казахстан Тараз
Мужчина 68 лет, жалобы на t тела в течение года, в рез-те анализа крови СОЭ 50-55, остальные показатели были незначительны или в норме., потеря веса отсутствие аппетита, в последнее время очень чутко реагирует на запахи.
В 2006г. перенес эндоскопическую операцию-аденома простаты, в 2010 операция - кандилома и геморрой, данная оперция была проведена при t 37,8 (не могли сбить). В мае 2009 проходил обследование в НИИ Онкологии с предварительным диагнозом - лимфома, данный диагноз не подтвердился. Онкомаркеры все отрицательные, в органах изменений нет, на последнем УЗИ брюшной полости была незначительно увеличена печень. Он принимал до УЗИ курс лечения антибиотиками: Таваник, Метрогил, Трисоль. Результатов лечения не замечено, t не сбивается надолго. После Парацетамола/аспирина начинает очень сильно потеть и t падает, но через несколько часов вновь поднимается.
Имеется много рез-ов анализов. В феврале брали пункцию спинного мозга.
Каков диагноз??? У нас нет точного диагноза!
Заранее СПАСИБО!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Напишите анализы крови, чтобы можно было хоть что-то предположить