ИЗМЕНЕНИЕ ГРУППЫ КРОВИ

№37518 Изменение группы крови
Людмила Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Прочитала что группа крови меняться не может, но вот ситуация такова что я в детстве много болела и даже было заражение крови группа крови была IV положительный резус-фактор, у моего отца тоже 4 группа с положительным резус фактором у матери 2 группа крови тоже с положительным резус-фактором, мне вводили плазму во время заражения крови, прошли годы и во время операции я узнаю что группа крови у меня 1( думала ошиблись) по прошествии нескольких лет оказывается при родах что действительно у меня 1 группа крови и у моего сына тоже первая группа крови. Очень хотелось бы узнать есть ли обьяснения такому факту.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
боюсь,что нет.
е.и.