ФАНТОМНЫЕ ЗАПАХИ

№420610 Фантомные запахи
Альберт Муж., 17 лет. Россия Чекмагуш
Здравствуйте.... Меня иногда беспокоит фантомные запахи.... на улице зима 30 градусный мороз а у меня фантомный запах костра.... так то приятно... ну не понимаю что это озночает.....спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к эпилептологу, выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг для исключения височной эпилепсии.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключено, что для экономии сил, времени и денег, все-таки лучше начинать с
визита к специалисту. Необходимость дополнительных обследований в данном
случае определяется во время очной консультации невролога.
Просто найдите возможность показаться квалифицированному неврологу, возможно, психотерапевту.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам показана консультация невролога, ЛОР-врача.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Поддерживаю мнение г-на Ситникова. Показано выполнение МРТ и ЭЭГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.