Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО С МОИМ ОРГАНИЗМОМ

№168858 Я не понимаю, что с моим организмом
надя Жен., 24 лет. иркутск
Я просто не знаю куда идти и к какому врачу обращаться. Иногда днем (чаще в первой половине дня. А еще я замечала что это бывает, когда я не высплюсь) у меня начинаются какие-то галюцинации наяву, как будто воспоминания из снов. Я никак не могу от них избавиться, они настырно лезут мне в голову, при этом я отчетливо в ушах слышу свое сердцебиение, появляется слабость и состояние страха. Я в такие моменты не могу нис кем общаться, потому что эти мысли не дают прохода. МНе сразу хочется прилечь и спрятаться от всех. Когда я ложусь,у меня начинает неметь левая рука. ПОсле того как я немного полежу(или посплю), все это проходит. И что меня пугает больше всего - когда все это проходит, я почти не помню, что делала и что говорила в этом состоянии и совершенно не помню мыслей, которые лезли в голову. Такое было со мной 3-4 раза с разницей примерно в несколько месяцев.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Возможно, речь идет об эпилепсии. Вам нужно срочно выполнить МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг. Напишите мне о результатах обследований.