ВИДИМАЯ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА У НОВОРОЖДЕННОЙ

№5161 Видимая девственная плева у новорожденной
Тиана Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Подскажите пожалуйста: сейчас моей дочери 3 месяца, из влагалища у неё примерно через неделю после родов стала видна девственная плева. В 1 месяц мы сходили к детскому гинекологу, та пояснила, что ничего страшного в этом нет. Однако, девственная плевка до сих пор видна. Нормально ли это и не потребует ли в будущем какого-либо врачебного вмешательства?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Тиана. Если врач на очном приеме не нашел патологии, то вероятнее всего, ее действительно нет, так что не беспокойтесь. В любом случае, заочно определить необходимость лечения в этой ситуации совершенно нереально.