ПОТЕРЯ ДЕВСТЕННОСТИ

№189361 потеря девстенности
Анастасия Жен., 16 лет. Украина Житомир
здравствуйте!
мне скоро 17,я месяц назад начала жить половой жизнью.
партнёр у меня один,провстречались больше года.
но он так же не опытен ,как и я ,так как ранее не жил половой жизнью.было 4 половых акта,из них три,так сказать-полноценных.
первый раз я не учитываю,так как испытывала жуткую боль,и не позволила партнёру войти во влагалище до конца.после первого полового акта не было крови,болел живот сутки,и спина.
между первым и вторым актом перерыв в 3 недели,после второго раза была кровь,но мне много,так же болезененно,как и в первый всё пережила.
в третий раз так же была кровь,но уже больше,я словно чувствую,что там что-то рвёться(возможно,девственная плева?????),промежуток между третьим и четвёртым разом был всего день,и я обнаружила,что опять кровь,ярко алого цвета.в этот раз больше всего.
после секса болел живот три раза и почки,в четвёртый уже ничего не беспокоит.
на следующий день ещё остаточные коричневые выделения,пару капель.
скажите,нормально ли то,что во время трёх половых актов у меня была кровь,я читала что у каждого девственная плева рвёться по рпазному.
помогите мне,дайте совет,заранее огромное спасибо
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Скорее всего, конечно это связано с особенностями строения вашей девственной плевы , но так как все это сопровождается каждый раз болью, и кровотечением то лучше всё же обратиться на прием к гинекологу, для исключения какой-либо патологии и получения рекомендаций по предотвращению болей, в зависимости от диагностики причины.